1st tour
September 16, 2023
September 16, 2023
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
3:1
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
September 16, 2023
September 16, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
5:2
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
September 16, 2023
September 16, 2023
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
4:1
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
2nd tour
September 23, 2023
September 23, 2023
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
2:5
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
September 23, 2023
September 23, 2023
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
1:16
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
September 23, 2023
September 23, 2023
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
3:0
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
3rd tour
September 30, 2023
September 30, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
3:0
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
September 30, 2023
September 30, 2023
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
4:0
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
September 30, 2023
September 30, 2023
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
8:1
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
4th tour
October 7, 2023
October 7, 2023
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
2:6
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
October 7, 2023
October 7, 2023
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
5:2
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
October 7, 2023
October 7, 2023
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
8:1
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
5th tour
October 14, 2023
October 14, 2023
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
0:0
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
October 14, 2023
October 14, 2023
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
9:1
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
Postponed
Postponed
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
6th tour
October 21, 2023
October 21, 2023
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
3:4
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
October 21, 2023
October 21, 2023
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
11:0
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
October 21, 2023
October 21, 2023
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
3:0
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
7th tour
October 28, 2023
October 28, 2023
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
2:2
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
October 28, 2023
October 28, 2023
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
0:14
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
October 28, 2023
October 28, 2023
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
2:4
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
8th tour
April 6, 2024
April 6, 2024
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
April 6, 2024
April 6, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
April 6, 2024
April 6, 2024
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
9th tour
April 13, 2024
April 13, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
April 13, 2024
April 13, 2024
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
April 13, 2024
April 13, 2024
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
10th tour
April 20, 2024
April 20, 2024
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
April 20, 2024
April 20, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
April 20, 2024
April 20, 2024
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
11th tour
April 27, 2024
April 27, 2024
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
April 27, 2024
April 27, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
April 27, 2024
April 27, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
12th tour
May 4, 2024
May 4, 2024
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
May 4, 2024
May 4, 2024
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
May 4, 2024
May 4, 2024
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
13th tour
May 11, 2024
May 11, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
May 11, 2024
May 11, 2024
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
May 11, 2024
May 11, 2024
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
ФК "Спартак-Юниор" (2014)Керчь
Спартак-Юниор (2014)Керчь
14th tour
May 18, 2024
May 18, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2014)Феодосия
Инкомспорт (2014)Феодосия
ДФЦ "Максимум" (2014)Джанкойский район
Максимум (2014)Джанкойский район
May 18, 2024
May 18, 2024
MBI SS №1 "Goleador" (2014)Feodosiya
MBI SS №1 Goleador (2014)Feodosiya
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2014)Керчь
May 18, 2024
May 18, 2024
FC "Chernomor" (2014)Shcholkino
Chernomor (2014)Shcholkino
ФК "Голеадор" (2014)Феодосия
Голеадор (2014)Феодосия
1st tour
September 9, 2023
September 9, 2023
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
3:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
September 9, 2023
September 9, 2023
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
2:0
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
September 9, 2023
September 9, 2023
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
2:1
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
September 9, 2023
September 9, 2023
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
0:0
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
September 9, 2023
September 9, 2023
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
3:0
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
September 9, 2023
September 9, 2023
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
3:3
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
2nd tour
September 16, 2023
September 16, 2023
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
3:0
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
September 16, 2023
September 16, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
1:6
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
September 16, 2023
September 16, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
4:3
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
September 16, 2023
September 16, 2023
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
2:5
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
September 16, 2023
September 16, 2023
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
0:7
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
September 16, 2023
September 16, 2023
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
5:0
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
3rd tour
September 23, 2023
September 23, 2023
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
5:0
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
Postponed
Postponed
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
September 23, 2023
September 23, 2023
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
1:1
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
September 23, 2023
September 23, 2023
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
3:0
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
September 23, 2023
September 23, 2023
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
2:4
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
September 23, 2023
September 23, 2023
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
2:1
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
4th tour
September 30, 2023
September 30, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
2:1
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
September 30, 2023
September 30, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
6:1
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
September 30, 2023
September 30, 2023
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
3:3
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
September 30, 2023
September 30, 2023
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
1:1
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
September 30, 2023
September 30, 2023
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
1:0
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
September 30, 2023
September 30, 2023
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
1:1
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
5th tour
October 7, 2023
October 7, 2023
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
1:6
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
October 7, 2023
October 7, 2023
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
1:0
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
October 7, 2023
October 7, 2023
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
3:1
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
October 7, 2023
October 7, 2023
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
1:1
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
October 7, 2023
October 7, 2023
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
7:0
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
October 7, 2023
October 7, 2023
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
6:1
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
6th tour
October 14, 2023
October 14, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
0:1
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
October 14, 2023
October 14, 2023
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
0:1
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
October 14, 2023
October 14, 2023
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
1:2
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
October 14, 2023
October 14, 2023
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
1:0
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
October 14, 2023
October 14, 2023
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
3:1
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
October 14, 2023
October 14, 2023
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
5:1
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
7th tour
October 21, 2023
October 21, 2023
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
1:1
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
October 21, 2023
October 21, 2023
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
2:0
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
October 21, 2023
October 21, 2023
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
2:0
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
October 21, 2023
October 21, 2023
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
5:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
October 21, 2023
October 21, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
1:6
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
October 21, 2023
October 21, 2023
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
1:5
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
8th tour
October 28, 2023
October 28, 2023
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
1:1
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
October 28, 2023
October 28, 2023
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
0:2
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
October 28, 2023
October 28, 2023
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
0:1
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
October 28, 2023
October 28, 2023
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
0:3
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
October 28, 2023
October 28, 2023
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
0:2
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
October 28, 2023
October 28, 2023
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
3:0
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
9th tour
November 4, 2023
November 4, 2023
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
3:4
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
November 4, 2023
November 4, 2023
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
2:5
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
November 4, 2023
November 4, 2023
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
4:3
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
November 4, 2023
November 4, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
3:2
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
November 4, 2023
November 4, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
5:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
November 4, 2023
November 4, 2023
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
1:2
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
10th tour
November 11, 2023
November 11, 2023
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
0:2
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
November 11, 2023
November 11, 2023
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
4:1
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
November 11, 2023
November 11, 2023
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
2:5
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
November 11, 2023
November 11, 2023
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
2:1
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
November 11, 2023
November 11, 2023
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
3:0
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
November 11, 2023
November 11, 2023
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
8:0
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
11th tour
November 18, 2023
November 18, 2023
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
0:1
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
Postponed
Postponed
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
November 18, 2023
November 18, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
1:4
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
November 18, 2023
November 18, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
1:1
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
November 18, 2023
November 18, 2023
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
0:4
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
November 18, 2023
November 18, 2023
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
0:0
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
12th tour
March 16, 2024
March 16, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
March 16, 2024
March 16, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
March 16, 2024
March 16, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
March 16, 2024
March 16, 2024
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
March 16, 2024
March 16, 2024
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
March 16, 2024
March 16, 2024
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
13th tour
March 23, 2024
March 23, 2024
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
March 23, 2024
March 23, 2024
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
March 23, 2024
March 23, 2024
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
March 23, 2024
March 23, 2024
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
March 23, 2024
March 23, 2024
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
March 23, 2024
March 23, 2024
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
14th tour
March 30, 2024
March 30, 2024
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
March 30, 2024
March 30, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
March 30, 2024
March 30, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
March 30, 2024
March 30, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
March 30, 2024
March 30, 2024
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
March 30, 2024
March 30, 2024
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
15th tour
April 6, 2024
April 6, 2024
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
April 6, 2024
April 6, 2024
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
April 6, 2024
April 6, 2024
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
April 6, 2024
April 6, 2024
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
April 6, 2024
April 6, 2024
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
April 6, 2024
April 6, 2024
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
16th tour
April 13, 2024
April 13, 2024
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
April 13, 2024
April 13, 2024
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
April 13, 2024
April 13, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
April 13, 2024
April 13, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
April 13, 2024
April 13, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
April 13, 2024
April 13, 2024
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
17th tour
April 20, 2024
April 20, 2024
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
April 20, 2024
April 20, 2024
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
April 20, 2024
April 20, 2024
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
April 20, 2024
April 20, 2024
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
April 20, 2024
April 20, 2024
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
April 20, 2024
April 20, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
18th tour
April 27, 2024
April 27, 2024
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
April 27, 2024
April 27, 2024
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
April 27, 2024
April 27, 2024
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
April 27, 2024
April 27, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
April 27, 2024
April 27, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
April 27, 2024
April 27, 2024
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
19th tour
May 4, 2024
May 4, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
May 4, 2024
May 4, 2024
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
May 4, 2024
May 4, 2024
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
May 4, 2024
May 4, 2024
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
May 4, 2024
May 4, 2024
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
May 4, 2024
May 4, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
20th tour
May 11, 2024
May 11, 2024
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
May 11, 2024
May 11, 2024
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
May 11, 2024
May 11, 2024
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
May 11, 2024
May 11, 2024
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
May 11, 2024
May 11, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
May 11, 2024
May 11, 2024
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
21st tour
May 18, 2024
May 18, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
May 18, 2024
May 18, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
May 18, 2024
May 18, 2024
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
May 18, 2024
May 18, 2024
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
May 18, 2024
May 18, 2024
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
May 18, 2024
May 18, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
22nd tour
May 25, 2024
May 25, 2024
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2014)Симферополь
SC "Bakhchysaray" (2014)
Bakhchysaray (2014)
May 25, 2024
May 25, 2024
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
МБУ ДО СШ по футболу (2014)Симферополь
CFS "RC-Sport" (2014)Simferopol
RC-Sport (2014)Simferopol
May 25, 2024
May 25, 2024
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Avangard" (2014)Dzhankoi
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
May 25, 2024
May 25, 2024
SS "Saki" (2014)
SS Saki (2014)
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2014)Simferopol
May 25, 2024
May 25, 2024
ФК "Спартак" (2014)Мелитополь
Спартак (2014)Мелитополь
ДЮСШ "Геническ" (2014)
Геническ (2014)
May 25, 2024
May 25, 2024
CFC "Incomsport" (2014)Simferopol
Incomsport (2014)Simferopol
ChFC "Advir" (2014)Simferopol
Advir (2014)Simferopol
1st tour
September 16, 2023
September 16, 2023
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
0:0
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
September 16, 2023
September 16, 2023
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
6:2
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
September 16, 2023
September 16, 2023
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
0:5
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
September 17, 2023
September 17, 2023
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
5:4
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
2nd tour
Postponed
Postponed
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
September 23, 2023
September 23, 2023
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
16:0
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
September 23, 2023
September 23, 2023
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
5:7
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
September 23, 2023
September 23, 2023
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
4:2
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
3rd tour
September 30, 2023
September 30, 2023
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
5:1
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
September 30, 2023
September 30, 2023
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
1:9
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
September 30, 2023
September 30, 2023
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
0:3
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
October 1, 2023
October 1, 2023
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
2:1
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
4th tour
October 7, 2023
October 7, 2023
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
0:4
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
October 7, 2023
October 7, 2023
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
1:1
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
October 7, 2023
October 7, 2023
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
12:1
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
October 8, 2023
October 8, 2023
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
9:1
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
5th tour
October 14, 2023
October 14, 2023
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
0:11
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
Postponed
Postponed
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
October 14, 2023
October 14, 2023
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
6:0
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
October 15, 2023
October 15, 2023
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
5:0
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
6th tour
October 21, 2023
October 21, 2023
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
1:0
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
October 21, 2023
October 21, 2023
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
1:1
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
October 21, 2023
October 21, 2023
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
1:0
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
October 22, 2023
October 22, 2023
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
10:1
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
7th tour
October 28, 2023
October 28, 2023
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
0:6
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
October 28, 2023
October 28, 2023
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
0:4
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
October 28, 2023
October 28, 2023
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
1:9
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
October 29, 2023
October 29, 2023
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
1:1
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
8th tour
April 6, 2024
April 6, 2024
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
April 6, 2024
April 6, 2024
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
April 6, 2024
April 6, 2024
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
April 6, 2024
April 6, 2024
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
9th tour
April 13, 2024
April 13, 2024
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
April 13, 2024
April 13, 2024
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
April 13, 2024
April 13, 2024
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
April 13, 2024
April 13, 2024
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
10th tour
April 20, 2024
April 20, 2024
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
April 20, 2024
April 20, 2024
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
April 20, 2024
April 20, 2024
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
April 20, 2024
April 20, 2024
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
11th tour
April 27, 2024
April 27, 2024
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
April 27, 2024
April 27, 2024
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
April 27, 2024
April 27, 2024
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
April 27, 2024
April 27, 2024
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
12th tour
May 4, 2024
May 4, 2024
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
May 4, 2024
May 4, 2024
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
May 4, 2024
May 4, 2024
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
May 4, 2024
May 4, 2024
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
13th tour
May 11, 2024
May 11, 2024
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
May 11, 2024
May 11, 2024
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
May 11, 2024
May 11, 2024
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
May 11, 2024
May 11, 2024
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
14th tour
May 18, 2024
May 18, 2024
ФК "Арсенал" (2014)Севастополь
Арсенал (2014)Севастополь
ДФК "Бастион" – 1 (2014)Севастополь
Бастион – 1 (2014)Севастополь
May 18, 2024
May 18, 2024
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 2 (2014)Ялта
ДФК "Бастион" – 2 (2014)Севастополь
Бастион – 2 (2014)Севастополь
May 18, 2024
May 18, 2024
FS "Iunior" (2014)Yalta
Iunior (2014)Yalta
"Sportivnoe pokolenie" (2014)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2014)Sevastopol
May 18, 2024
May 18, 2024
ДФК "Спартак-Юниор" (2014)Севастополь
Спартак-Юниор (2014)Севастополь
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта
ДЮЦФС – 1 (2014)Ялта