1st tour
September 17, 2023
September 17, 2023
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
7:0
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
September 17, 2023
September 17, 2023
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
2:1
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
September 17, 2023
September 17, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
2:8
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
September 17, 2023
September 17, 2023
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
8:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
2nd tour
Postponed
Postponed
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
September 24, 2023
September 24, 2023
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
7:5
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
September 24, 2023
September 24, 2023
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
4:3
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
September 24, 2023
September 24, 2023
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
2:0
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
3rd tour
October 1, 2023
October 1, 2023
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
7:1
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
October 1, 2023
October 1, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
2:5
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
October 1, 2023
October 1, 2023
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
6:1
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
October 1, 2023
October 1, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
1:4
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
4th tour
October 8, 2023
October 8, 2023
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
1:3
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
October 8, 2023
October 8, 2023
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
7:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
October 8, 2023
October 8, 2023
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
5:9
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
October 8, 2023
October 8, 2023
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
6:3
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
5th tour
Postponed
Postponed
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
October 15, 2023
October 15, 2023
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
5:3
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
October 15, 2023
October 15, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
6:1
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
October 15, 2023
October 15, 2023
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
5:3
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
6th tour
Postponed
Postponed
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
October 22, 2023
October 22, 2023
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
2:2
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
October 22, 2023
October 22, 2023
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
6:4
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
October 22, 2023
October 22, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
5:12
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
7th tour
October 29, 2023
October 29, 2023
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
12:3
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
October 29, 2023
October 29, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
8:2
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
October 29, 2023
October 29, 2023
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
1:3
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
October 29, 2023
October 29, 2023
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
2:0
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
8th tour
April 7, 2024
April 7, 2024
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
April 7, 2024
April 7, 2024
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
April 7, 2024
April 7, 2024
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
April 7, 2024
April 7, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
9th tour
April 14, 2024
April 14, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
April 14, 2024
April 14, 2024
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
April 14, 2024
April 14, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
April 14, 2024
April 14, 2024
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
10th tour
April 21, 2024
April 21, 2024
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
April 21, 2024
April 21, 2024
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
April 21, 2024
April 21, 2024
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
April 21, 2024
April 21, 2024
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
11th tour
April 28, 2024
April 28, 2024
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
April 28, 2024
April 28, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
April 28, 2024
April 28, 2024
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
April 28, 2024
April 28, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
12th tour
May 5, 2024
May 5, 2024
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
May 5, 2024
May 5, 2024
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
May 5, 2024
May 5, 2024
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
May 5, 2024
May 5, 2024
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
13th tour
May 12, 2024
May 12, 2024
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
May 12, 2024
May 12, 2024
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
May 12, 2024
May 12, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
May 12, 2024
May 12, 2024
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
14th tour
May 19, 2024
May 19, 2024
FC "Ocean" (2012)Kerch
Ocean (2012)Kerch
SS "Saky" (2013)
SS Saky (2013)
May 19, 2024
May 19, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2014)
CYSS Yevpatoriya (2014)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2013)Севастополь
May 19, 2024
May 19, 2024
FS "Iunior" (2013)Yalta
Iunior (2013)Yalta
CFC "Incomsport" (2013)Simferopol
Incomsport (2013)Simferopol
May 19, 2024
May 19, 2024
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
MBI SS №1 (2013)Feodosiya
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2013)Симферополь
1st tour
September 16, 2023
September 16, 2023
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
0:3
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
September 17, 2023
September 17, 2023
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
3:6
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
September 17, 2023
September 17, 2023
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
4:9
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
September 17, 2023
September 17, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
3:1
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
September 17, 2023
September 17, 2023
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
6:5
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
2nd tour
September 23, 2023
September 23, 2023
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
1:0
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
September 24, 2023
September 24, 2023
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
4:3
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
September 24, 2023
September 24, 2023
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
8:3
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
September 24, 2023
September 24, 2023
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
1:1
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
September 24, 2023
September 24, 2023
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
4:6
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
3rd tour
October 1, 2023
October 1, 2023
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
6:4
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
October 1, 2023
October 1, 2023
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
0:4
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
October 1, 2023
October 1, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
2:0
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
October 1, 2023
October 1, 2023
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
1:13
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
October 1, 2023
October 1, 2023
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
3:3
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
4th tour
October 7, 2023
October 7, 2023
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
2:4
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
October 8, 2023
October 8, 2023
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
7:2
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
October 8, 2023
October 8, 2023
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
1:2
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
October 8, 2023
October 8, 2023
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
2:2
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
October 8, 2023
October 8, 2023
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
2:8
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
5th tour
October 14, 2023
October 14, 2023
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
4:2
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
October 15, 2023
October 15, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
3:2
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
October 15, 2023
October 15, 2023
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
1:2
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
October 15, 2023
October 15, 2023
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
17:1
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
October 15, 2023
October 15, 2023
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
12:3
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
6th tour
October 21, 2023
October 21, 2023
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
1:6
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
October 22, 2023
October 22, 2023
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
4:10
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
October 22, 2023
October 22, 2023
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
9:1
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
October 22, 2023
October 22, 2023
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
13:3
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
October 22, 2023
October 22, 2023
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
5:2
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
7th tour
October 28, 2023
October 28, 2023
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
3:1
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
October 29, 2023
October 29, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
3:1
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
Postponed
Postponed
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
October 29, 2023
October 29, 2023
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
1:4
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
October 29, 2023
October 29, 2023
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
3:2
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
8th tour
November 4, 2023
November 4, 2023
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
1:5
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
November 5, 2023
November 5, 2023
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
1:8
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
November 5, 2023
November 5, 2023
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
7:1
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
November 5, 2023
November 5, 2023
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
4:11
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
November 5, 2023
November 5, 2023
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
4:3
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
9th tour
November 11, 2023
November 11, 2023
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
8:4
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
November 12, 2023
November 12, 2023
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
1:1
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
November 12, 2023
November 12, 2023
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
2:4
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
November 12, 2023
November 12, 2023
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
5:2
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
November 12, 2023
November 12, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
2:0
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
10th tour
March 24, 2024
March 24, 2024
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
March 24, 2024
March 24, 2024
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
March 24, 2024
March 24, 2024
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
March 24, 2024
March 24, 2024
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
March 24, 2024
March 24, 2024
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
11th tour
March 31, 2024
March 31, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
March 31, 2024
March 31, 2024
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
March 31, 2024
March 31, 2024
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
March 31, 2024
March 31, 2024
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
March 31, 2024
March 31, 2024
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
12th tour
April 7, 2024
April 7, 2024
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
April 7, 2024
April 7, 2024
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
April 7, 2024
April 7, 2024
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
April 7, 2024
April 7, 2024
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
April 7, 2024
April 7, 2024
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
13th tour
April 14, 2024
April 14, 2024
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
April 14, 2024
April 14, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
April 14, 2024
April 14, 2024
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
April 14, 2024
April 14, 2024
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
April 14, 2024
April 14, 2024
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
14th tour
April 21, 2024
April 21, 2024
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
April 21, 2024
April 21, 2024
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
April 21, 2024
April 21, 2024
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
April 21, 2024
April 21, 2024
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
April 21, 2024
April 21, 2024
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
15th tour
April 28, 2024
April 28, 2024
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
April 28, 2024
April 28, 2024
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
April 28, 2024
April 28, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
April 28, 2024
April 28, 2024
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
April 28, 2024
April 28, 2024
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
16th tour
May 5, 2024
May 5, 2024
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
May 5, 2024
May 5, 2024
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
May 5, 2024
May 5, 2024
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
May 5, 2024
May 5, 2024
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
May 5, 2024
May 5, 2024
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
17th tour
May 12, 2024
May 12, 2024
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
May 12, 2024
May 12, 2024
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
May 12, 2024
May 12, 2024
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
May 12, 2024
May 12, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
May 12, 2024
May 12, 2024
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
18th tour
May 19, 2024
May 19, 2024
SC "Bakhchysaray" (2013)
Bakhchysaray (2013)
MPECS CYFC "Sevastopol" (2013)
MPECS CYFC Sevastopol (2013)
May 19, 2024
May 19, 2024
СFC "Incomsport" (2013)Yalta
Incomsport (2013)Yalta
CYSS "Yevpatoriya" – 1 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 1 (2013)
May 19, 2024
May 19, 2024
FC "Smena" (2013)Krasnoperekopsk
Smena (2013)Krasnoperekopsk
ChC "Sportivnoe pokolenie" (2013)Sevastopol
Sportivnoe pokolenie (2013)Sevastopol
May 19, 2024
May 19, 2024
"Shtorm" CYCPT (2013)Kerch
Shtorm CYCPT (2013)Kerch
CFS "RC-Sport" (2013)Simferopol
RC-Sport (2013)Simferopol
May 19, 2024
May 19, 2024
ФК "Садовое" (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
Садовое (2013)Садовое, Нижнегорский р-он
SBI SS №3 "Tavriya" (2013)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2013)Simferopol
1st tour
September 17, 2023
September 17, 2023
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
25:0
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
September 17, 2023
September 17, 2023
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
6:2
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
September 17, 2023
September 17, 2023
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
2:0
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
September 17, 2023
September 17, 2023
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
7:1
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
Postponed
Postponed
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
2nd tour
September 24, 2023
September 24, 2023
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
6:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
September 24, 2023
September 24, 2023
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
1:12
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
September 24, 2023
September 24, 2023
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
3:5
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
September 24, 2023
September 24, 2023
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
5:5
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
September 24, 2023
September 24, 2023
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
3:6
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
3rd tour
October 1, 2023
October 1, 2023
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
4:5
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
October 1, 2023
October 1, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
3:0
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
October 1, 2023
October 1, 2023
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
2:3
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
October 1, 2023
October 1, 2023
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
7:3
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
October 1, 2023
October 1, 2023
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
5:2
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
4th tour
October 8, 2023
October 8, 2023
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
2:2
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
October 8, 2023
October 8, 2023
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
4:7
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
October 8, 2023
October 8, 2023
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
4:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
October 8, 2023
October 8, 2023
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
12:7
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
October 8, 2023
October 8, 2023
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
7:5
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
5th tour
October 15, 2023
October 15, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
1:4
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
October 15, 2023
October 15, 2023
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
5:2
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
October 15, 2023
October 15, 2023
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
15:0
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
October 15, 2023
October 15, 2023
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
4:1
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
October 15, 2023
October 15, 2023
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
4:6
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
6th tour
October 22, 2023
October 22, 2023
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
5:3
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
October 22, 2023
October 22, 2023
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
11:1
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
Postponed
Postponed
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
October 22, 2023
October 22, 2023
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
2:4
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
October 22, 2023
October 22, 2023
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
0:10
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
7th tour
October 29, 2023
October 29, 2023
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
2:4
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
October 29, 2023
October 29, 2023
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
1:3
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
October 29, 2023
October 29, 2023
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
3:0
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
Postponed
Postponed
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
October 29, 2023
October 29, 2023
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
2:5
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
8th tour
November 5, 2023
November 5, 2023
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
2:3
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
Postponed
Postponed
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
Postponed
Postponed
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
November 5, 2023
November 5, 2023
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
9:3
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
Postponed
Postponed
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
9th tour
November 12, 2023
November 12, 2023
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
2:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
November 12, 2023
November 12, 2023
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
1:5
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
Postponed
Postponed
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
November 12, 2023
November 12, 2023
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
4:1
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
November 12, 2023
November 12, 2023
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
4:5
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
10th tour
March 24, 2024
March 24, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
March 24, 2024
March 24, 2024
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
March 24, 2024
March 24, 2024
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
March 24, 2024
March 24, 2024
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
March 24, 2024
March 24, 2024
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
11th tour
March 31, 2024
March 31, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
March 31, 2024
March 31, 2024
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
March 31, 2024
March 31, 2024
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
March 31, 2024
March 31, 2024
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
March 31, 2024
March 31, 2024
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
12th tour
April 7, 2024
April 7, 2024
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
April 7, 2024
April 7, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
April 7, 2024
April 7, 2024
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
April 7, 2024
April 7, 2024
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
April 7, 2024
April 7, 2024
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
13th tour
April 14, 2024
April 14, 2024
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
April 14, 2024
April 14, 2024
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
April 14, 2024
April 14, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
April 14, 2024
April 14, 2024
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
April 14, 2024
April 14, 2024
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
14th tour
April 21, 2024
April 21, 2024
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
April 21, 2024
April 21, 2024
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
April 21, 2024
April 21, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
April 21, 2024
April 21, 2024
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
April 21, 2024
April 21, 2024
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
15th tour
April 28, 2024
April 28, 2024
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
April 28, 2024
April 28, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
April 28, 2024
April 28, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
April 28, 2024
April 28, 2024
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
April 28, 2024
April 28, 2024
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
16th tour
May 5, 2024
May 5, 2024
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
May 5, 2024
May 5, 2024
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
May 5, 2024
May 5, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
May 5, 2024
May 5, 2024
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
May 5, 2024
May 5, 2024
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
17th tour
May 12, 2024
May 12, 2024
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
May 12, 2024
May 12, 2024
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
May 12, 2024
May 12, 2024
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
May 12, 2024
May 12, 2024
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
May 12, 2024
May 12, 2024
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
18th tour
May 19, 2024
May 19, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" (2014)Севастополь
CYCPTS (2013)Yalta
CYCPTS (2013)Yalta
May 19, 2024
May 19, 2024
CYSS "Avangard" (2013)Dzhankoi
CYSS Avangard (2013)Dzhankoi
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 "Динамо" – 2 (2013)Севастополь
May 19, 2024
May 19, 2024
ChFC "Advir" (2013)Simferopol
Advir (2013)Simferopol
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
МБУ ДО РК СШ "Грифон" (2013)
May 19, 2024
May 19, 2024
CYFC "Avangard" (2013)Kerch
CYFC Avangard (2013)Kerch
MBI SS (2013)Simferopol
MBI SS (2013)Simferopol
May 19, 2024
May 19, 2024
CYSS "Yevpatoriya" – 2 (2013)
CYSS Yevpatoriya – 2 (2013)
ФК "Спартаковец" (2013)Евпатория
Спартаковец (2013)Евпатория