1st tour
September 10, 2023
September 10, 2023
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
4:3
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
September 10, 2023
September 10, 2023
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
4:1
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
September 10, 2023
September 10, 2023
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
2:4
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
September 10, 2023
September 10, 2023
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
17:0
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
September 10, 2023
September 10, 2023
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
19:1
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
2nd tour
September 17, 2023
September 17, 2023
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
5:1
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
September 17, 2023
September 17, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
1:4
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
September 17, 2023
September 17, 2023
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
2:8
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
September 17, 2023
September 17, 2023
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
0:10
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
September 17, 2023
September 17, 2023
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
3:7
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
3rd tour
September 24, 2023
September 24, 2023
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
2:2
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
September 24, 2023
September 24, 2023
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
2:1
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
September 24, 2023
September 24, 2023
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
8:4
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
September 24, 2023
September 24, 2023
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
14:2
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
September 24, 2023
September 24, 2023
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
8:0
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
4th tour
October 1, 2023
October 1, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
1:5
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
October 1, 2023
October 1, 2023
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
1:4
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
October 1, 2023
October 1, 2023
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
12:0
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
October 1, 2023
October 1, 2023
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
0:15
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
October 1, 2023
October 1, 2023
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
0:8
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
5th tour
October 8, 2023
October 8, 2023
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
0:1
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
October 8, 2023
October 8, 2023
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
2:1
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
October 8, 2023
October 8, 2023
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
5:3
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
October 8, 2023
October 8, 2023
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
9:0
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
October 8, 2023
October 8, 2023
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
13:0
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
6th tour
October 15, 2023
October 15, 2023
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
3:6
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
October 15, 2023
October 15, 2023
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
4:0
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
October 15, 2023
October 15, 2023
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
1:5
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
October 15, 2023
October 15, 2023
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
0:13
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
October 15, 2023
October 15, 2023
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
2:11
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
7th tour
October 22, 2023
October 22, 2023
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
2:1
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
October 22, 2023
October 22, 2023
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
7:4
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
October 22, 2023
October 22, 2023
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
4:0
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
October 22, 2023
October 22, 2023
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
19:0
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
October 22, 2023
October 22, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
3:0
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
8th tour
October 29, 2023
October 29, 2023
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
3:3
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
October 29, 2023
October 29, 2023
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
4:1
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
October 29, 2023
October 29, 2023
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
2:7
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
October 29, 2023
October 29, 2023
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
4:4
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
October 29, 2023
October 29, 2023
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
7:1
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
9th tour
November 5, 2023
November 5, 2023
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
4:1
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
November 5, 2023
November 5, 2023
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
2:1
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
November 5, 2023
November 5, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
0:8
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
November 5, 2023
November 5, 2023
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
12:0
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
November 5, 2023
November 5, 2023
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
3:0
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
10th tour
Postponed
Postponed
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
Postponed
Postponed
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
March 31, 2024
March 31, 2024
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
6:1
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
March 31, 2024
March 31, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
0:5
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
Postponed
Postponed
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
11th tour
April 7, 2024
April 7, 2024
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
3:7
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
Postponed
Postponed
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
April 7, 2024
April 7, 2024
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
9:0
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
Postponed
Postponed
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
April 7, 2024
April 7, 2024
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
3:3
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
12th tour
April 14, 2024
April 14, 2024
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
4:2
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
April 14, 2024
April 14, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
3:2
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
April 14, 2024
April 14, 2024
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
2:2
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
April 14, 2024
April 14, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
0:14
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
April 14, 2024
April 14, 2024
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
2:8
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
13th tour
Postponed
Postponed
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
April 21, 2024
April 21, 2024
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
5:0
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
April 21, 2024
April 21, 2024
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
3:1
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
April 21, 2024
April 21, 2024
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
16:0
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
Postponed
Postponed
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
14th tour
April 28, 2024
April 28, 2024
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
2:0
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
Postponed
Postponed
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
April 28, 2024
April 28, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
2:3
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
April 28, 2024
April 28, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
3:8
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
April 28, 2024
April 28, 2024
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
1:7
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
15th tour
Postponed
Postponed
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
May 5, 2024
May 5, 2024
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
1:4
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
May 5, 2024
May 5, 2024
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
3:1
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
May 5, 2024
May 5, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
12:1
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
May 5, 2024
May 5, 2024
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
11:1
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
16th tour
May 12, 2024
May 12, 2024
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
May 12, 2024
May 12, 2024
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
May 12, 2024
May 12, 2024
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
May 12, 2024
May 12, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
May 12, 2024
May 12, 2024
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
17th tour
May 19, 2024
May 19, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
May 19, 2024
May 19, 2024
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
May 19, 2024
May 19, 2024
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
May 19, 2024
May 19, 2024
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
May 19, 2024
May 19, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
18th tour
May 26, 2024
May 26, 2024
СК "Бахчисарай" (2015)
Бахчисарай (2015)
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
МБУ ДО СШ №1 "Голеадор" (2015)Феодосия
May 26, 2024
May 26, 2024
ФК "Черноморец" (2015)Чистенькое
Черноморец (2015)Чистенькое
ДФШ "РК-Спорт" (2015)Симферополь
РК-Спорт (2015)Симферополь
May 26, 2024
May 26, 2024
ДФК "Инкомспорт" – 1 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 1 (2015)Симферополь
ДФК "Инкомспорт" (2016)Симферополь
Инкомспорт (2016)Симферополь
May 26, 2024
May 26, 2024
ДЮСШ "Геническ" (2015)
Геническ (2015)
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
ГБУ ДО РК СШ №3 "Таврия" (2015)Симферополь
May 26, 2024
May 26, 2024
ДФШ "Адвир" (2015)Симферополь
Адвир (2015)Симферополь
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
ДЮСШ "Авангард" (2016)Джанкой
1st tour
September 10, 2023
September 10, 2023
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
5:1
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
September 10, 2023
September 10, 2023
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
1:6
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
September 10, 2023
September 10, 2023
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
0:7
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
September 10, 2023
September 10, 2023
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
1:3
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
September 10, 2023
September 10, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
15:1
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
2nd tour
September 16, 2023
September 16, 2023
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
18:0
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
September 16, 2023
September 16, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
1:3
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
September 17, 2023
September 17, 2023
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
6:0
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
September 17, 2023
September 17, 2023
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
1:7
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
September 17, 2023
September 17, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
0:18
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
3rd tour
September 23, 2023
September 23, 2023
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
5:2
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
September 23, 2023
September 23, 2023
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
0:4
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
September 24, 2023
September 24, 2023
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
3:8
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
September 24, 2023
September 24, 2023
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
1:6
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
September 24, 2023
September 24, 2023
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
25:1
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
4th tour
September 30, 2023
September 30, 2023
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
4:0
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
September 30, 2023
September 30, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
10:0
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
October 1, 2023
October 1, 2023
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
4:1
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
October 1, 2023
October 1, 2023
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
2:0
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
October 1, 2023
October 1, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
1:16
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
5th tour
Postponed
Postponed
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
October 7, 2023
October 7, 2023
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
0:6
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
October 8, 2023
October 8, 2023
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
1:16
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
October 8, 2023
October 8, 2023
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
2:0
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
October 8, 2023
October 8, 2023
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
13:1
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
6th tour
October 14, 2023
October 14, 2023
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
3:2
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
October 14, 2023
October 14, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
6:8
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
October 15, 2023
October 15, 2023
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
0:4
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
October 15, 2023
October 15, 2023
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
7:0
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
October 15, 2023
October 15, 2023
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
13:0
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
7th tour
October 21, 2023
October 21, 2023
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
4:0
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
October 22, 2023
October 22, 2023
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
1:5
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
October 22, 2023
October 22, 2023
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
0:6
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
October 22, 2023
October 22, 2023
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
11:1
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
October 22, 2023
October 22, 2023
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
3:3
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
8th tour
October 28, 2023
October 28, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
1:24
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
October 29, 2023
October 29, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
4:12
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
October 29, 2023
October 29, 2023
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
2:1
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
October 29, 2023
October 29, 2023
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
11:1
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
October 29, 2023
October 29, 2023
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
0:3
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
9th tour
November 4, 2023
November 4, 2023
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
9:1
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
November 4, 2023
November 4, 2023
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
7:0
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
November 5, 2023
November 5, 2023
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
6:0
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
November 5, 2023
November 5, 2023
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
2:1
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
November 5, 2023
November 5, 2023
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
2:5
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
10th tour
November 11, 2023
November 11, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
1:11
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
November 12, 2023
November 12, 2023
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
3:3
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
November 12, 2023
November 12, 2023
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
0:3
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
November 12, 2023
November 12, 2023
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
3:2
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
November 12, 2023
November 12, 2023
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
0:4
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
11th tour
November 18, 2023
November 18, 2023
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
3:2
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
November 18, 2023
November 18, 2023
ФК "Черноморец" (2015)Севастополь
Черноморец (2015)Севастополь
1:5
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
November 19, 2023
November 19, 2023
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
2:1
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
November 19, 2023
November 19, 2023
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
18:0
ФК "Молодость" (2015)Ялта, Алушта
Молодость (2015)Ялта, Алушта
November 19, 2023
November 19, 2023
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
19:0
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
12th tour
March 17, 2024
March 17, 2024
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
0:8
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
March 17, 2024
March 17, 2024
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
6:1
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
March 17, 2024
March 17, 2024
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
11:1
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
March 17, 2024
March 17, 2024
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
2:0
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
March 17, 2024
March 17, 2024
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
0:5
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
13th tour
March 24, 2024
March 24, 2024
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
1:10
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
March 24, 2024
March 24, 2024
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
0:15
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
Postponed
Postponed
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
March 24, 2024
March 24, 2024
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
6:1
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
March 24, 2024
March 24, 2024
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
8:2
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
14th tour
March 31, 2024
March 31, 2024
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
1:6
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
Postponed
Postponed
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
March 31, 2024
March 31, 2024
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
8:0
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
March 31, 2024
March 31, 2024
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
5:1
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
March 31, 2024
March 31, 2024
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
2:16
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
15th tour
April 7, 2024
April 7, 2024
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
1:10
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
April 7, 2024
April 7, 2024
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
6:0
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
April 7, 2024
April 7, 2024
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
1:7
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
April 7, 2024
April 7, 2024
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
0:1
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
April 7, 2024
April 7, 2024
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
16:1
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
16th tour
April 14, 2024
April 14, 2024
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
18:0
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
Postponed
Postponed
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
April 14, 2024
April 14, 2024
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
7:3
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
April 14, 2024
April 14, 2024
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
3:0
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
April 14, 2024
April 14, 2024
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
0:16
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
17th tour
April 21, 2024
April 21, 2024
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
3:5
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
April 21, 2024
April 21, 2024
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
1:1
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
April 21, 2024
April 21, 2024
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
3:5
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
April 21, 2024
April 21, 2024
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
3:2
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
April 21, 2024
April 21, 2024
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
2:8
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
18th tour
April 28, 2024
April 28, 2024
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
3:2
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
April 28, 2024
April 28, 2024
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
15:0
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
April 28, 2024
April 28, 2024
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
2:2
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
April 28, 2024
April 28, 2024
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
1:5
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
April 28, 2024
April 28, 2024
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
2:4
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
19th tour
May 5, 2024
May 5, 2024
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
7:3
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
May 5, 2024
May 5, 2024
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
2:2
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
May 5, 2024
May 5, 2024
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
0:12
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
May 5, 2024
May 5, 2024
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
3:4
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
May 5, 2024
May 5, 2024
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
11:0
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
20th tour
May 12, 2024
May 12, 2024
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
May 12, 2024
May 12, 2024
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
May 12, 2024
May 12, 2024
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
May 12, 2024
May 12, 2024
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
May 12, 2024
May 12, 2024
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
21st tour
May 19, 2024
May 19, 2024
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
May 19, 2024
May 19, 2024
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
ДЮФК "Севастополь" – синие (2015)
May 19, 2024
May 19, 2024
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
May 19, 2024
May 19, 2024
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
May 19, 2024
May 19, 2024
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
22nd tour
May 26, 2024
May 26, 2024
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ГБУ ДО РК СШ №6 (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
ДЮЦФС "Канц-Парк" (2015)Ялта
May 26, 2024
May 26, 2024
"Спортивное поколение" – белые (2015)Севастополь
Спортивное поколение – белые (2015)Севастополь
"Спортивное поколение" – синие (2015)Севастополь
Спортивное поколение – синие (2015)Севастополь
May 26, 2024
May 26, 2024
ДФК "Бастион" (2015)Севастополь
Бастион (2015)Севастополь
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
ДЮФК "Севастополь" – белые (2015)
May 26, 2024
May 26, 2024
ФШ "Юниор-Авангард" – 1 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 1 (2015)Ялта
ДЮФК "Севастополь" (2016)
ДЮФК Севастополь (2016)
May 26, 2024
May 26, 2024
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ДФК "Детский футбол" (2015)Севастополь
ФШ "Юниор-Авангард" – 2 (2015)Ялта
Юниор-Авангард – 2 (2015)Ялта
1st tour
September 17, 2023
September 17, 2023
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
14:1
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
September 17, 2023
September 17, 2023
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
7:0
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
September 17, 2023
September 17, 2023
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
0:6
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
September 17, 2023
September 17, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
3:0
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
2nd tour
September 24, 2023
September 24, 2023
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
1:7
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
September 24, 2023
September 24, 2023
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
0:15
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
September 24, 2023
September 24, 2023
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
13:1
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
September 24, 2023
September 24, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
2:8
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
3rd tour
October 1, 2023
October 1, 2023
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
4:1
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
October 1, 2023
October 1, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
2:4
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
October 1, 2023
October 1, 2023
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
8:2
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
October 1, 2023
October 1, 2023
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
2:0
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
4th tour
October 7, 2023
October 7, 2023
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
4:0
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
October 8, 2023
October 8, 2023
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
4:3
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
October 8, 2023
October 8, 2023
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
0:6
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
October 8, 2023
October 8, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
1:6
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
5th tour
October 15, 2023
October 15, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
2:1
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
October 15, 2023
October 15, 2023
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
7:2
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
October 15, 2023
October 15, 2023
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
4:3
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
October 15, 2023
October 15, 2023
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
12:0
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
6th tour
October 21, 2023
October 21, 2023
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
12:2
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
October 22, 2023
October 22, 2023
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
2:3
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
October 22, 2023
October 22, 2023
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
6:2
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
October 22, 2023
October 22, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
0:13
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
7th tour
October 29, 2023
October 29, 2023
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
2:15
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
October 29, 2023
October 29, 2023
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
3:5
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
October 29, 2023
October 29, 2023
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
3:4
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
October 29, 2023
October 29, 2023
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
5:1
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
8th tour
April 7, 2024
April 7, 2024
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
2:13
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
April 7, 2024
April 7, 2024
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
3:2
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
April 7, 2024
April 7, 2024
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
11:2
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
April 7, 2024
April 7, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
3:4
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
9th tour
April 14, 2024
April 14, 2024
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
11:1
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
April 14, 2024
April 14, 2024
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
4:0
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
April 14, 2024
April 14, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
1:13
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
April 14, 2024
April 14, 2024
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
11:0
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
10th tour
April 21, 2024
April 21, 2024
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
0:8
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
April 21, 2024
April 21, 2024
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
12:0
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
Postponed
Postponed
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
April 21, 2024
April 21, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
1:11
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
11th tour
April 28, 2024
April 28, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
0:6
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
April 28, 2024
April 28, 2024
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
7:1
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
Postponed
Postponed
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
April 28, 2024
April 28, 2024
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
11:0
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
12th tour
May 5, 2024
May 5, 2024
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
8:1
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
May 5, 2024
May 5, 2024
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
2:7
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
May 5, 2024
May 5, 2024
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
1:4
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
May 5, 2024
May 5, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
0:11
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
13th tour
May 12, 2024
May 12, 2024
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
May 12, 2024
May 12, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
May 12, 2024
May 12, 2024
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь
May 12, 2024
May 12, 2024
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
14th tour
May 19, 2024
May 19, 2024
СШ "Саки" (2015)
СШ "Саки" (2015)
ДФК "Инкомспорт" (2015)Вилино
Инкомспорт (2015)Вилино
May 19, 2024
May 19, 2024
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 1 (2015)
ДФШ "Адвир" (2015)Красногвардейский район
Адвир (2015)Красногвардейский район
May 19, 2024
May 19, 2024
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" (2016)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
ДЮСШ "Евпатория" – 2 (2015)
May 19, 2024
May 19, 2024
ДФК "Инкомспорт" (2015)Куйбышево
Инкомспорт (2015)Куйбышево
ДФК "Инкомспорт" – 2 (2015)Симферополь
Инкомспорт – 2 (2015)Симферополь