1st tour
September 10, 2023
September 10, 2023
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
0:5
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
September 10, 2023
September 10, 2023
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
2:1
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
September 10, 2023
September 10, 2023
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
0:6
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
September 10, 2023
September 10, 2023
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
3:2
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
September 10, 2023
September 10, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
13:0
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
September 10, 2023
September 10, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2nd tour
September 17, 2023
September 17, 2023
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
2:5
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
September 17, 2023
September 17, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
3:2
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
September 17, 2023
September 17, 2023
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
3:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
September 17, 2023
September 17, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
2:1
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
September 17, 2023
September 17, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
1:5
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
September 17, 2023
September 17, 2023
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
13:0
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
3rd tour
September 24, 2023
September 24, 2023
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
1:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
September 24, 2023
September 24, 2023
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
4:1
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
September 24, 2023
September 24, 2023
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
3:0
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
September 24, 2023
September 24, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
3:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
September 24, 2023
September 24, 2023
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
1:2
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
September 24, 2023
September 24, 2023
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
0:11
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
4th tour
October 1, 2023
October 1, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
10:0
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
October 1, 2023
October 1, 2023
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
1:3
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
October 1, 2023
October 1, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
0:7
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
October 1, 2023
October 1, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:1
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
October 1, 2023
October 1, 2023
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
2:2
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
October 1, 2023
October 1, 2023
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
5:0
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
5th tour
October 8, 2023
October 8, 2023
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:1
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
October 8, 2023
October 8, 2023
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
8:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
October 8, 2023
October 8, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
9:2
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
October 8, 2023
October 8, 2023
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
0:6
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
October 8, 2023
October 8, 2023
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
3:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
October 8, 2023
October 8, 2023
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
0:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
6th tour
October 15, 2023
October 15, 2023
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
2:2
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
October 15, 2023
October 15, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
7:0
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
October 15, 2023
October 15, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
1:6
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
October 15, 2023
October 15, 2023
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
0:8
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
October 15, 2023
October 15, 2023
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
2:2
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
October 15, 2023
October 15, 2023
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
7th tour
October 22, 2023
October 22, 2023
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
0:3
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
October 22, 2023
October 22, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
11:1
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
October 22, 2023
October 22, 2023
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
2:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
Postponed
Postponed
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
October 22, 2023
October 22, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
2:1
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
October 22, 2023
October 22, 2023
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
8th tour
October 29, 2023
October 29, 2023
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
1:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
October 29, 2023
October 29, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:3
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
October 29, 2023
October 29, 2023
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
0:2
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
October 29, 2023
October 29, 2023
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
2:3
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
October 29, 2023
October 29, 2023
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
1:2
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
October 29, 2023
October 29, 2023
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
3:0
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
9th tour
November 5, 2023
November 5, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
3:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
November 5, 2023
November 5, 2023
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
1:7
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
November 5, 2023
November 5, 2023
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
9:4
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
November 5, 2023
November 5, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
4:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
November 5, 2023
November 5, 2023
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
4:3
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
November 5, 2023
November 5, 2023
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
0:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
10th tour
November 12, 2023
November 12, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:4
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
November 12, 2023
November 12, 2023
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
2:6
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
November 12, 2023
November 12, 2023
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
0:0
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
November 12, 2023
November 12, 2023
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
3:1
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
November 12, 2023
November 12, 2023
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
3:4
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
November 12, 2023
November 12, 2023
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
3:0
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
11th tour
November 19, 2023
November 19, 2023
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
0:6
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
Postponed
Postponed
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
November 19, 2023
November 19, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
1:0
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
November 19, 2023
November 19, 2023
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
6:0
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
Postponed
Postponed
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
November 19, 2023
November 19, 2023
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
3:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
12th tour
March 17, 2024
March 17, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
6:0
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
March 17, 2024
March 17, 2024
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
2:2
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
March 17, 2024
March 17, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
7:1
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
March 17, 2024
March 17, 2024
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
0:5
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
March 17, 2024
March 17, 2024
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
0:7
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
March 17, 2024
March 17, 2024
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
5:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
13th tour
Postponed
Postponed
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
Postponed
Postponed
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
Postponed
Postponed
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
March 24, 2024
March 24, 2024
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
1:0
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
Postponed
Postponed
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
March 24, 2024
March 24, 2024
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
0:6
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
14th tour
March 31, 2024
March 31, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:1
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
March 31, 2024
March 31, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
2:1
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
March 31, 2024
March 31, 2024
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
2:3
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
Postponed
Postponed
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
Postponed
Postponed
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
March 31, 2024
March 31, 2024
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
6:0
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
15th tour
April 7, 2024
April 7, 2024
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
0:10
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
April 7, 2024
April 7, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
2:0
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
April 7, 2024
April 7, 2024
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
4:0
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
Postponed
Postponed
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
Postponed
Postponed
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
Postponed
Postponed
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
16th tour
April 14, 2024
April 14, 2024
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
1:3
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
April 14, 2024
April 14, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:5
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
April 14, 2024
April 14, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
5:6
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
April 14, 2024
April 14, 2024
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
5:0
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
April 14, 2024
April 14, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
2:1
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
Postponed
Postponed
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
17th tour
April 21, 2024
April 21, 2024
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
3:5
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
April 21, 2024
April 21, 2024
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
1:6
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
April 21, 2024
April 21, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
7:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
April 21, 2024
April 21, 2024
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
4:0
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
April 21, 2024
April 21, 2024
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:1
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
April 21, 2024
April 21, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
0:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
18th tour
April 28, 2024
April 28, 2024
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
April 28, 2024
April 28, 2024
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
April 28, 2024
April 28, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
April 28, 2024
April 28, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
April 28, 2024
April 28, 2024
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
April 28, 2024
April 28, 2024
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
19th tour
May 5, 2024
May 5, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
May 5, 2024
May 5, 2024
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
May 5, 2024
May 5, 2024
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
May 5, 2024
May 5, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
May 5, 2024
May 5, 2024
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
May 5, 2024
May 5, 2024
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
20th tour
May 12, 2024
May 12, 2024
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
May 12, 2024
May 12, 2024
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
May 12, 2024
May 12, 2024
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
May 12, 2024
May 12, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
May 12, 2024
May 12, 2024
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
May 12, 2024
May 12, 2024
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
21st tour
May 19, 2024
May 19, 2024
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
May 19, 2024
May 19, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
May 19, 2024
May 19, 2024
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
May 19, 2024
May 19, 2024
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
May 19, 2024
May 19, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
May 19, 2024
May 19, 2024
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
22nd tour
May 26, 2024
May 26, 2024
MBI SS (2010)Simferopol
MBI SS (2010)Simferopol
SS "Saky" (2010)
SS Saky (2010)
May 26, 2024
May 26, 2024
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
ChFC "Tavrida-CYSS" (2010)Belogorsk
Tavrida-CYSS (2010)Belogorsk
May 26, 2024
May 26, 2024
СFC "Incomsport" (2010)Simferopol
Incomsport (2010)Simferopol
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
May 26, 2024
May 26, 2024
SC "Bakhchysaray" (2010)
Bakhchysaray (2010)
"Shtorm" CYCPT (2010)Kerch
Shtorm CYCPT (2010)Kerch
May 26, 2024
May 26, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
CYSS "Yevpatoriya" (2010)
CYSS Yevpatoriya (2010)
May 26, 2024
May 26, 2024
SBI SS №3 "Tavriya" (2010)Simferopol
SBI SS №3 Tavriya (2010)Simferopol
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)