1st tour
September 16, 2023
September 16, 2023
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
3:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
September 16, 2023
September 16, 2023
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
0:19
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
September 16, 2023
September 16, 2023
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
5:0
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
2nd tour
September 23, 2023
September 23, 2023
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
2:3
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
September 23, 2023
September 23, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
4:0
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
September 23, 2023
September 23, 2023
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
0:8
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
3rd tour
September 30, 2023
September 30, 2023
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
2:13
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
September 30, 2023
September 30, 2023
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
7:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
September 30, 2023
September 30, 2023
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
2:3
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
4th tour
October 7, 2023
October 7, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
4:4
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
October 7, 2023
October 7, 2023
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
0:4
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
October 7, 2023
October 7, 2023
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
5:0
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
5th tour
October 14, 2023
October 14, 2023
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
0:1
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
October 14, 2023
October 14, 2023
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
2:2
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
October 14, 2023
October 14, 2023
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
5:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
6th tour
October 21, 2023
October 21, 2023
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
0:8
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
October 21, 2023
October 21, 2023
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
9:1
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
October 21, 2023
October 21, 2023
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
0:3
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
7th tour
October 28, 2023
October 28, 2023
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
16:0
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
October 28, 2023
October 28, 2023
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
1:1
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
October 28, 2023
October 28, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
0:4
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
8th tour
November 4, 2023
November 4, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
0:6
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
November 4, 2023
November 4, 2023
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
15:1
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
November 4, 2023
November 4, 2023
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
1:4
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
9th tour
Postponed
Postponed
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
November 11, 2023
November 11, 2023
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
0:6
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
Postponed
Postponed
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
10th tour
Postponed
Postponed
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
March 23, 2024
March 23, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
1:4
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
Postponed
Postponed
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
Postponed
Postponed
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
Crimean football academy (2011)Yevpatoriya
CFA (2011)Yevpatoriya
11th tour
March 30, 2024
March 30, 2024
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
March 30, 2024
March 30, 2024
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
March 30, 2024
March 30, 2024
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
March 30, 2024
March 30, 2024
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
Crimean football academy (2011)Yevpatoriya
CFA (2011)Yevpatoriya
12th tour
April 6, 2024
April 6, 2024
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
April 6, 2024
April 6, 2024
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
April 6, 2024
April 6, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
April 6, 2024
April 6, 2024
Crimean football academy (2011)Yevpatoriya
CFA (2011)Yevpatoriya
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
13th tour
April 13, 2024
April 13, 2024
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
April 13, 2024
April 13, 2024
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
April 13, 2024
April 13, 2024
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
April 13, 2024
April 13, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
Crimean football academy (2011)Yevpatoriya
CFA (2011)Yevpatoriya
14th tour
April 20, 2024
April 20, 2024
SS №6 (2009)Yalta
SS №6 (2009)Yalta
SBI RC SS №3 "Tavriya" (2009)Simferopol
SBI RC SS №3 Tavriya (2009)Simferopol
April 20, 2024
April 20, 2024
CYFC "Avangard" (2009)Kerch
CYFC Avangard (2009)Kerch
CFC "Skif" (2009)Novopavlovka
Skif (2009)Novopavlovka
April 20, 2024
April 20, 2024
SS "Saky" (2009)
SS Saky (2009)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2009)Севастополь
April 20, 2024
April 20, 2024
Crimean football academy (2011)Yevpatoriya
CFA (2011)Yevpatoriya
Crimean football academy – red (2010)Yevpatoriya
CFA – red (2010)Yevpatoriya
1st tour
September 16, 2023
September 16, 2023
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
1:2
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
September 16, 2023
September 16, 2023
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
0:6
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
September 16, 2023
September 16, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
4:0
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
September 16, 2023
September 16, 2023
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
0:7
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
2nd tour
September 23, 2023
September 23, 2023
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
4:1
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
September 23, 2023
September 23, 2023
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
3:1
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
September 23, 2023
September 23, 2023
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
2:4
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
September 23, 2023
September 23, 2023
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
4:2
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
3rd tour
September 30, 2023
September 30, 2023
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
2:8
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
September 30, 2023
September 30, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
2:1
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
September 30, 2023
September 30, 2023
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
0:11
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
September 30, 2023
September 30, 2023
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
3:1
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
4th tour
October 7, 2023
October 7, 2023
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
6:2
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
October 7, 2023
October 7, 2023
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
1:1
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
October 7, 2023
October 7, 2023
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
5:3
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
October 7, 2023
October 7, 2023
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
1:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
5th tour
October 14, 2023
October 14, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
6:1
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
October 14, 2023
October 14, 2023
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
2:1
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
October 14, 2023
October 14, 2023
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
5:0
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
October 14, 2023
October 14, 2023
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
3:1
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
6th tour
October 21, 2023
October 21, 2023
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
4:0
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
October 21, 2023
October 21, 2023
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
2:1
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
October 21, 2023
October 21, 2023
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
0:8
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
October 21, 2023
October 21, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
3:0
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
7th tour
October 28, 2023
October 28, 2023
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
0:9
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
October 28, 2023
October 28, 2023
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
4:1
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
October 28, 2023
October 28, 2023
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
3:0
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
Postponed
Postponed
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
8th tour
November 4, 2023
November 4, 2023
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
2:0
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
November 4, 2023
November 4, 2023
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
1:1
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
November 4, 2023
November 4, 2023
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
3:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
November 4, 2023
November 4, 2023
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
10:0
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
9th tour
November 11, 2023
November 11, 2023
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
0:1
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
November 11, 2023
November 11, 2023
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
3:2
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
November 11, 2023
November 11, 2023
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
5:1
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
November 11, 2023
November 11, 2023
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
0:2
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
10th tour
Postponed
Postponed
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
Postponed
Postponed
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
Postponed
Postponed
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
March 23, 2024
March 23, 2024
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
0:0
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
11th tour
March 30, 2024
March 30, 2024
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
March 30, 2024
March 30, 2024
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
March 30, 2024
March 30, 2024
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
March 30, 2024
March 30, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
12th tour
April 6, 2024
April 6, 2024
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
April 6, 2024
April 6, 2024
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
April 6, 2024
April 6, 2024
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
April 6, 2024
April 6, 2024
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
13th tour
April 13, 2024
April 13, 2024
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
April 13, 2024
April 13, 2024
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
April 13, 2024
April 13, 2024
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
April 13, 2024
April 13, 2024
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
14th tour
April 20, 2024
April 20, 2024
SBVEI "CIVSS of Olympic reserve" (2009)Krasnolesie
SBVEI CIVSS of Olympic reserve (2009)Krasnolesie
CYFC "Sevastopol" (2009)
CYFC Sevastopol (2009)
April 20, 2024
April 20, 2024
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2009)Севастополь
Crimean football academy – blue (2009)Yevpatoriya
CFA – blue (2009)Yevpatoriya
April 20, 2024
April 20, 2024
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
MBI SS №1 (2009)Feodosiya
CFS "RC-Sport" (2009)Simferopol
RC-Sport (2009)Simferopol
April 20, 2024
April 20, 2024
MBI SS (2009)Simferopol
MBI SS (2009)Simferopol
Crimean football academy – blue (2010)Yevpatoriya
CFA – blue (2010)Yevpatoriya